» » » Скидки и акции в Международный день инвалидов

Скидки и акции в Международный день инвалидов

01 декабря 2014, 13:28, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2543

Скидки и акции в Международный день инвалидов3 декабря во всём мире отмечается Международный день инвалидов. В этот день различные предприятия торговли проводят акции и предоставляют скидки данной категории граждан. 

Так, в Йошкар-Оле в сети магазинов «Наш» действует постоянная акция «Низкая цена», согласно которой на популярные социально значимые товары установлены низкие цены по сравнению с другими торговыми сетями города. В акции участвуют порядка 30 наименований товаров. Также действуют еженедельные и ежедневные акции по снижению цены. В супермаркетах «Гурман» проводится двухнедельная акция снижения цены, информирует пресс-служба администрации ГО «Город Йошкар-Ола». 

В «Нашей аптеке» в течение четырёх недель можно дешевле прибрести лекарственные препараты. Также здесь работает система заказа лекарств по телефону. 

Все объекты группы компаний «Универсал» оснащены удобными парковками с местами, отведёнными для людей с ограниченными возможностями, входы оборудованы специальными съездами и проходами. 

В магазинах «Пятёрочка», «Магнит», «Перекрёсток», «Евроспар» и «Спар» проходят акции по снижению цен на продовольственные и непродовольственные товары до 70% со сменой товарного ассортимента раз в две недели. Кроме того, в «Евроспаре» предоставляется семипроцентная скидка инвалидам и ветеранам ВОВ на весь ассортимент, за исключением участвующих в акции.

В магазинах «Пятёрочка» и супермаркетах «Перекрёсток» инвалиды-пенсионеры могут приобрести весь ассортимент товаров, кроме участвующих в акции, со скидкой 5%.

Сеть магазинов «Столичный» окажет благотворительную помощь инвалидам через Йошкар-Олинский центр социальной помощи семье и детям в виде сладких подарков. 

Желающие приобрести канцелярские товары могут обратиться в ТД «Восход-Мари» (ул. Эшкинина, 6), где им при предъявлении удостоверения инвалида представят товар со скидкой 10%. 

В магазине «Дом книги» 3 декабря инвалидам предоставят школьно-письменные принадлежности, канцелярские товары, учебную и художественную литературу с пятипроцентной скидкой. 

Магазин «Текстиль» (Сернурский тракт, 13А) в День инвалидов предлагает широкий ассортимент товаров (постельное белье, подушки, одеяла, трикотажные изделия и др.) со скидкой 5%.

В торговом центре «Шанхай» весь декабрь скидки от 20% до 50% будут предоставлены на ковры, люстры, посуду. 

С 1 по 10 декабря проводится благотворительная акция бесплатной проверки зрения инвалидам и другим маломобильным группам населения во всех салонах оптики «Хрусталик», оснащённых современным оборудованием для точной диагностики зрения и расположенных по адресам: Ленинский проспект, 32; ул. Первомайская, 158, 115, 107; Кремлёвская, 19; Красноармейская, 43; Советская, 128А; Карла Маркса, 99.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Скидки и акции в Международный день инвалидов