» » » Необычная история нелегального мигранта

Необычная история нелегального мигранта

20 августа 2014, 17:48, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1870
Необычная история нелегального мигрантаВ Горномарийском районе развернулась миграционная драма с элементами суицида, сообщила пресс-служба Управления ФССП России по Республике Марий Эл.

Так, жительница Козьмодемьянска (Ч.), находясь на заработках в Москве, познакомилась со жгучим брюнетом из Таджикистана 1989 года рождения (К.). Завязались отношения, которые привели влюблённых в Марий Эл – для знакомства с родственниками. Однако девушка, приехав домой, остыла к избраннику и ударилась в загул, и К. ничего другого не оставалось, как собираться на свою историческую родину, благо на том настаивали и его родственники. Продав корову и немногий ценный скарб, они выслали огромные по местным меркам деньги на дорогу влюблённому романтику.
Ч. в это время уже несколько дней по месту жительства не появлялась, и К., собрав пожитки и купив билет на автобус, отправился на автовокзал. Однако, по всей видимости, душевные любовные терзания не позволили ему уехать, не простившись с бывшей возлюбленной, и поздно вечером он вернулся в дом родителей несостоявшейся невесты.

На следующий день, когда в доме никого не было, отчаявшийся и неприкаянный К. вскрыл себе вены на руках, однако забежавшие в дом несовершеннолетние дети, заметив раны, вызвали скорую помощь. Уже в приёмном покое больницы после проведения необходимой операции выяснилось, что К. находится на территории России нелегально. Сотрудники миграционной службы и полиции доставили вовремя спасённого уроженца Таджикистана в суд, который определил романтичного нелегала в спецприёмник с последующим выдворением. Теперь К. вернётся на родину за счёт государства, сохранив деньги, посланные родными. К слову, на эту сумму в южной стране можно жить в достатке большой семьёй целый год.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
Война и мировоззрение
19 марта 2016, 09:50
Интересные люди
В Марий Эл суд аннулировал фиктивный брак
17 марта 2016, 15:57
Происшествия
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Необычная история нелегального мигранта