» » » В Марий Эл более 50 тысяч участников бонусной программы «Большое путешествие» от «Ростелекома»

В Марий Эл более 50 тысяч участников бонусной программы «Большое путешествие» от «Ростелекома»

16 июня 2014, 09:18, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1969
В Марий Эл более 50 тысяч участников бонусной программы «Большое путешествие» от «Ростелекома»В Марий Эл зарегистрировано более 50 тысяч участников бонусной программы «Большое путешествие» «Ростелекома». Участниками программы становятся все абоненты – пользователи услуг «Интернет», «Интерактивное ТВ» и «Домашний телефон». Абоненту ежемесячно начисляются баллы за пользование услугами компании, которые можно обменять на скидки на оплату услуг связи. Главным призом бонусной программы «Большое путешествие» является поездка в одно из самых красивых мест России – Байкал, Алтай, Карелия, Золотое кольцо, Санкт-Петербург или Сочи.

В перечень услуг, на которые предусмотрены скидки, входят широкополосный доступ к сети Интернет, сервис Интерактивного ТВ «Видеопрокат», местная телефонная связь и дополнительные виды обслуживания телефонии.

Напомним, что 50 бонусных баллов абонент получает сразу за регистрацию в Кабинете участника на централизованном ресурсе http://bonus.volga.rt.ru/. Основные баллы начисляются ежемесячно за пользование услугами «Ростелекома»: «Домашний Интернет», «Домашнее Телевидение» и «Домашний Телефон».

Дополнительные баллы можно получить за своевременную оплату услуг, внесение авансовых платежей, в том числе на внешних системах оплаты, объем потребляемых услуг и другое.

Кроме того, участники программы могут делиться накопленными баллами с родственниками и друзьями (для перевода доступно не более половины от общего количества баллов 1 раз в месяц и на 1 лицевой счёт).

Полная информация о бонусной программе «Большое путешествие» и условиях участия доступна по адресу http://bonus.volga.rt.ru/.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл более 50 тысяч участников бонусной программы «Большое путешествие» от «Ростелекома»