» » » Йошкаролинцы получают бандероли из ниоткуда

Йошкаролинцы получают бандероли из ниоткуда

25 мая 2014, 14:42, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1525
Йошкаролинцы получают бандероли из ниоткудаКаждый из нас любит получать посылки от родных и близких. Но стоит ли радоваться почтовым сюрпризам от незнакомых людей, особенно когда за неожиданные дары приходит непомерная плата?

Так, жительница Йошкар-Олы получила извещение о том, что в почтовом отделении её ждёт посылка. Откуда она была, бабушка сразу не разобралась. На почте женщине передали коробку, не взяв ни копейки за пересылку или наложенный платёж.
Дома, распечатав посылку, йошкаролинка увидела подозрительные ампулы со странным веществом. В аннотации, приложенной неизвестным отправителем, было написано, что содержимое ампул является прекрасным средством для похудения, а рядом был прикреплён чек на сумму 6000 рублей, которую пенсионерку просили оплатить за полученный препарат.
Женщина позвонила дочери, которая поспешила успокоить недоумевающую мать. Ампулы решили не вскрывать. Ведь неизвестно, что за содержимое находится в них и какой вред они могут нанести здоровью или даже жизни «счастливого» обладателя посылки.
Как поступить, дабы предотвратить подобные ситуации, на страницах ближайшего выпуска «ВНД» расскажут эксперты.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Йошкаролинцы получают бандероли из ниоткуда