» » » «Ростелеком» – генеральный партнёр «Сельского инвестора»

«Ростелеком» – генеральный партнёр «Сельского инвестора»

21 марта 2014, 09:30, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1829
«Ростелеком» – генеральный партнёр «Сельского инвестора»«Ростелеком» выступил генеральным партнёром и участником выставки-ярмарки «Сельский инвестор», организованной Некоммерческим партнёрством по поддержке сельских поселений «Деревни Руси» при содействии Министерства сельского хозяйства Республики Марий Эл и Министерства экономического развития и торговли РМЭ.

Выставка состоялась во Дворце Культуры имени ХХХ-летия Победы в Йошкар-Оле и собрала для участия свыше тридцати предприятий малого и среднего бизнеса республики. Основная цель выставки-ярмарки – продвижение товаров и услуг для населения Марий Эл и расширение деловых и торговых связей между предприятиями и организациями республики.

Во время работы выставки специалисты «Ростелекома» знакомили посетителей с выгодными предложениями компании. Благодаря развитию оптической сети связи в районных центрах и малых населённых пунктах Республики Марий Эл, услуги широкополосного доступа – скоростной Интернет и Интерактивное ТВ – станут доступны большинству жителей сельской местности в ближайшее время.
«Ростелеком» – генеральный партнёр «Сельского инвестора»
Наибольший интерес у посетителей выставки вызвало последнее акционное предложение для новых абонентов «Интерактивного телевидения» – «100 фильмов – 100 каналов – 100 рублей», в период действия которого всего за 100 рублей в месяц можно смотреть дома не только 100 популярных телевизионных каналов, но и специальную коллекцию из 100 фильмов сервиса «Видеопрокат».

Помимо этого, специалисты компании консультировали предприятия и организации, участвующие в выставке по продуктовым линейкам для юридических лиц. Наиболее интересным для аудитории стал пакет «Оптимизатор», включающий базовый набор услуг: телефонную связь, доступ в Интернет с возможностью подключения интерактивного телевидения, льготных условий на звонки по России и прочее.

Также в рамках выставки-ярмарки «Ростелеком» наградил победителей конкурса видеороликов «Масленица 2014», организованного Некоммерческим партнёрством «Деревни Руси».
Дополнительную информацию об услугах компании можно получить в Центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» или по бесплатному федеральному номеру 8-800-100-0-800, а также на сайте www.maryel.rt.ru.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » «Ростелеком» – генеральный партнёр «Сельского инвестора»