» » » В Йошкар-Оле отдел субсидий сменил адрес

В Йошкар-Оле отдел субсидий сменил адрес

20 февраля 2019, 09:34, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1277

Отдел субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг Центра предоставления мер социальной поддержки населению в Йошкар-Оле переехал на ул. Советская, д.181.

Горожанам с заявлением о предоставлении субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, а также с заявлением о предоставлении государственной социальной помощи гражданам, проживающим в Йошкар-Оле, нужно обращаться по адресу:г. Йошкар-Ола, ул. Советская, д.181 (тел.: 45-27-62). Пресс-служба Минсоцразвития РМЭ напоминает, что заявление о предоставлении субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг и документы можно подать через любой многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг, расположенный не территории республики.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Йошкар-Оле отдел субсидий сменил адрес