» » » «Ростелеком» выступит генеральным партнёром Года культуры в Марий Эл

«Ростелеком» выступит генеральным партнёром Года культуры в Марий Эл

14 февраля 2014, 10:47, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1640
«Ростелеком» выступит генеральным партнёром Года культуры в Марий Эл«Ростелеком» выступит генеральным партнёром Года культуры в Республике Марий Эл в рамках утверждённого Указом Президента Российской Федерации Года культуры в России.

Согласно плану мероприятий по подготовке и проведению в Республике Марий Эл в 2014-м Года культуры, «Ростелеком» будет оказывать техническую и финансовую поддержку различным культурно-массовым мероприятиям, проводимым на территории республики.

По словам председателя партнёрского комитета по содействию в проведении в Марий Эл Года культуры Ларисы Яковлевой, «партнёрская поддержка предприятий и организаций республики поможет реализовать новые уникальные творческие проекты и привлечь внимание общества к вопросам культуры и сохранению культурно-исторического наследия».

«Образовательные, культурные, спортивные проекты – важная составляющая работы компании «Ростелеком». Для нас важно поддержать интересные и яркие мероприятия, которые будут проходить в республике в Год культуры, для того чтобы как можно больше жителей Марий Эл были вовлечены в социокультурную жизнь региона», – отметила директор филиала в Республике Марий Эл ОАО «Ростелеком» Светлана Пашукова.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » «Ростелеком» выступит генеральным партнёром Года культуры в Марий Эл