» » » О каких публичных слушаниях речь?

О каких публичных слушаниях речь?

27 января 2014, 17:52, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2416
О каких публичных слушаниях речь?К нам в редакцию поступил вопрос от жителей Йошкар-Олы о том, почему мы не сообщили о предстоящих публичных слушаниях по Сосновой роще и по новому Решению Собрания депутатов «Об изменениях в генплане строительства г. Йошкар-Олы». Люди ссылались на ответ из мэрии, согласно которому администрация уверила жителей, что уведомляет СМИ о предстоящих слушаниях «по электронной почте». В списке СМИ значился и еженедельник «Ваш новый день». Однако впервые за последние полгода мы получили уведомление о публичных слушаниях 27 января. В документе сообщалось, что 18 февраля (правда, 2013 года) в Йошкар-Оле пройдут публичные слушания «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа «Город Йошкар-Ола».
О каких публичных слушаниях идёт речь? О каких публичных слушаниях речь?
Как выяснилось, речь шла о слушаниях, решение по которым было принято 48 дней назад. Основная тема – проект Решения Собрания депутатов городского округа «Город Йошкар-Ола», «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа «Город Йошкар-Ола», утверждённый 24 декабря 2009 г. №30-V.
Все, кого беспокоят вопросы землепользования, могут прийти 18 февраля 2014 г. в большой зал Администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» (Ленинский проспект, 27), где по инициативе главы городского округа «Город Йошкар-Ола» и пройдут публичные слушания.

Напомним, 28 февраля состоятся слушания, на которых будет решаться судьба рекреационных объектов и садов. Об этом «ВНД» писал ранее.
28 января 2014 14:22

Мутят они что-то. Нет у них никаких слушаний на 18 февраля
http://www.gor-sobry-ola.ru/jgorsobr2/index.php?option=com_content&view=section&
id=4&Itemid=65

28 января 2014 14:31

Женя, публичные слушания состоятся в мэрии http://www.i-ola.ru/about/info/news/7786/. Справки по телефону: 41-40-01.

свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » О каких публичных слушаниях речь?