» » » В Марий Эл проверят оплату дорожных штрафов

В Марий Эл проверят оплату дорожных штрафов

27 июля 2018, 09:23, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1184

27 июля сотрудники ГИБДД и судебные приставы проверят водителей на задолженность по административным штрафам.

С начала года за несоблюдение правил дорожного движения автоинспекторы вынесли более 89,7 тысяч штрафов. Согласно законодательству штраф должен быть оплачен в течение 60 дней. Если нерадивый водитель нарушает этот срок, ему назначают намного больший штраф или административные работы.

Особое внимание приставы и сотрудники ГИБДД уделят злостным должникам, у которых долг больше 10 тысяч рублей или насчитывается 10 неоплаченных штрафов.

Группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл напоминает, что самые простые способы получения информации о штрафах – онлайн-сервис «Проверка штрафов» на официальном сайте Госавтоинспекции www.гибдд.рф, а также в личном кабинете на Едином портале государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл проверят оплату дорожных штрафов