» » » В Марий Эл определили лучших огнеборцев

В Марий Эл определили лучших огнеборцев

19 июля 2018, 10:41, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1575
Фото Павла Старикова.

Вчера сотрудники МЧС по РМЭ провели ежегодный конкурс на лучшего профессионала среди пожарных.

Лучшие в своих подразделениях огнеборцы прошли испытание республиканского уровня. Пожарные прошли теоретический этап конкурса, ответив на вопросы, касавшиеся разных аспектов их профессии, и выполняли разные практические упражнения на стадионе «Дружба». Конкурсанты подтягивались на турнике, соревновались в разных видах бега и других состязаниях. На последнем этапе соревнований пожарные преодолели полосу препятствий в Шойбулаке. 

Пресс-служба ГУ МЧС по РМЭ сообщает, что по итогам конкурса лучшим начальником караула стал руководитель дежурной смены СПСЧ Константин Паймеров, лучшим пожарным оказался мастер-пожарный Максим Горохов, также представляющий специализированную пожарно-спасательную часть. Второй год подряд лучшим работником пожарной охраны был признан командир отделения пожарно-спасательной части №40 (г. Звенигово) Артем Иванов. Теперь победители представят республику Марий Эл на региональном этапе смотра-конкурса «Лучший по профессии».

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл определили лучших огнеборцев