» » » Эхо Победы: йошкаролинцы делятся впечатлениями

Эхо Победы: йошкаролинцы делятся впечатлениями

14 мая 2018, 14:09, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1097
Фото Людмилы Елсуковой.

Праздник Великой Победы объединяет всех нас. Воспоминания о подвиге наших предков живы не только 9 Мая – весь год до следующего Дня Победы. Наши читатели и сейчас делятся воспоминаниями и эмоциями, связанными с великим днем памяти.

Видеолюбитель Людмила Елсукова четыре года живет в Йошкар-Оле, приехав из Москвы. В объектив ее камеры попадает, по ее словам, все, что интересно самой йошкаролинке: искусство и общественная жизнь, город и люди Марий Эл, ветераны Великой Отечественной войны. Ее творчество хранит память и о том, как потомки вспоминают о подвиге дедов и прадедов. Например, фильмы Людмилы Елсуковой о Республиканском фестивале народного творчества «Салют Победы», который проходил в Йошкар-Оле в 2015 году, передают и отношение автора к этому ни с чем не соизмеримому историческому событию.

 - Для меня День Победы – это возможность жить мне и моему потомству в свободной и независимой стране, - делится Людмила Елсукова.

С другими творческими работами Людмилы Елсуковой вы можете ознакомиться здесь.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Эхо Победы: йошкаролинцы делятся впечатлениями