» » » 5 секретов уюта в доме для жителей Марий Эл

5 секретов уюта в доме для жителей Марий Эл

12 мая 2018, 12:00, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1668

Вы хотите добавить в интерьер своей квартиры / дома что-то уникальное, но не знаете, как это сделать? Вот несколько вариантов.

  • Домашний заяц

Сейчас те, кто увлекается рукоделием, знают о забавных и уютных  тканевых куклах, которые гордо восседают на диване или на полке шкафа. Это может быть заяц, эльф, гном, которого можно при желании изготовить самим.

  • Ковер-самолет

Новый коврик или занавеска оживит любую комнату. Смело экспериментируйте с сочетаниями фактур, цветов и рисунков – главное, чтобы даже самая авангардная композиция вызывала положительные эмоции у домашних и гостей.

  • Зеленый уголок

Комнатные цветы на подоконниках нам уже привычны. Попробуйте разместить зеленые источники кислорода где-то еще: на специальных полках на стене, журнальном столике, этажерке с книгами. Впустите живую природу в дом.

  • Первый шаг к путешествию

Развесьте по стенам в красивых рамках  собственные фотографии из путешествий или красивые снимки тех мест, где мечтаете побывать. Как знать, может Ваша мечта так исполнится чуть быстрее?

Уют в доме – это хорошее настроение его обитателей. Прислушайтесь к себе – и создайте нечто неповторимое.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » 5 секретов уюта в доме для жителей Марий Эл