» » » В Йошкар-Оле кремлевскую лесную красавицу украсили игрушки из «семерки»

В Йошкар-Оле кремлевскую лесную красавицу украсили игрушки из «семерки»

26 декабря 2017, 09:31, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1195
Фото пресс-службы УФСИН России по РМЭ.

Новогодние праздники дошли и до Царевококшайского кремля.

Йошкаролинцев и гостей марийской столицы порадуют игрушки, сделанные руками осужденных исправительной колонии №7. На зеленой красавице в Царевовококшайском кремле развесили два десятка мягких кукол. Забавные фигурки животных и снежинок, снеговичков и звездочек, символы наступающего года во всем своем породном разнообразии и, конечно, «Йошкин Кот» как один из брендов города на йошкар-олинской ёлке смотрятся замечательно.

Пресс-служба УФСИН России по РМЭ отмечает, что в преддверии зимних праздников в «семерке» провели конкурс на самую красивую елочную игрушку. Заместитель начальника исправительной колонии №7 Юрий Арсибеков и заведующая колонистским клубом Ирина Цветкова помогли развесить новые игрушки на кремлёвской ёлке.

Тех осужденных, которые победили в игрушечном конкурсе, администрация учреждения, безусловно, поощрит, – пообещал Юрий Арсибеков. – Но, мне кажется, куда большей наградой для них станет тот факт, что игрушками, которые они делали для локального конкурса, смогут полюбоваться взрослые и дети всего города.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
В Йошкар-Олу прибыл «елочный поезд»
20 декабря 2017, 14:20
Общество
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Йошкар-Оле кремлевскую лесную красавицу украсили игрушки из «семерки»