» » » Отопительный сезон в Марий Эл прошел с нарушениями

Отопительный сезон в Марий Эл прошел с нарушениями

08 февраля 2017, 10:04, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2516
Фото с оф. сайта ГФИ по РМЭ.

7 февраля в Йошкар-Оле состоялось совещание по вопросу прохождения отопительного сезона 2016-2017 гг. с участием замминистра строительства и ЖКХ РФ Андрея Чибиса и помощника полпреда Президента РФ в ПФО Сергея Валенкова.

Замруководителя Приволжского управления Ростехнадзора Елена Крылова зачитала на мероприятии доклад о результатах контроля за ходом подготовки и проведения отопительного сезона и подчеркнула, что ведомство выявило 874 нарушения в Марий Эл. По всем ним были выписаны предписания, сообщает аппарат ГФИ по РМЭ.

В 11 из 17 муниципальных образований республики паспорта готовности не были согласованы с Ростехнадзором. Минстрой Марий Эл предоставил недостоверные данные в Минстрой России, что повлекло за собой крупную проверку. В ее ходе выяснилось, что нарушения так и не устранили.

По итогам проверки был определен ряд мероприятий, который позволит более качественно подготовиться к будущему отопительному сезону.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Отопительный сезон в Марий Эл прошел с нарушениями