» » » Кадеты наркоконтроля Марий Эл – лучшие в стрельбе и челночном беге

Кадеты наркоконтроля Марий Эл – лучшие в стрельбе и челночном беге

Фото пресс-службы УФСКН России по РМЭ.

Воспитанники Кадетского корпуса наркоконтроля из Медведевской средней общеобразовательной школы №3 вернулись с XIII Сбора кадетов, который прошел в Москве.

Кадеты из Марий Эл приняли участие в смотре строя и песни на Поклонной горе, церемонии возложения венков к могиле Неизвестного солдата, торжественном построении на Соборной площади Кремля, проявили себя в спортивных состязаниях и викторине.

С собой кадеты привезли дипломы за 3-е место в исполнении строевой песни, за 1-е место в номинациях «Стрельба из пневматической винтовки» и «Челночный бег», а также за 3-е место в номинации «Подтягивания – юноши». В личном зачете дипломом за 3-е место в номинации «упражнения на пресс – девушки» (младшая возрастная группа) была награждена Ксения Вершинина.

Каждый участник Сбора был награжден именным нагрудным знаком с удостоверением «Участника сбора воспитанников кадетских корпусов и школ», сообщает пресс-служба УФСКН России по Марий Эл.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Кадеты наркоконтроля Марий Эл – лучшие в стрельбе и челночном беге