» » » ЕГЭ и ГИА усовершенствуют в ПФО

ЕГЭ и ГИА усовершенствуют в ПФО

9 и 10 декабря в Казани проходило всероссийское совещание «Нормативное сопровождение и совершенствование технологии проведения государственной итоговой аттестации по программам среднего общего и основного общего образования в 2014-2015 учебном году», в котором приняли участие руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов, а также министры и руководители департаментов образования и науки регионов ПФО, в частности министр образования и науки РМЭ Галина Николаевна Швецова.

Как сообщили в пресс-службе марийского ведомства, собравшиеся умы обсудили нормативные и процедурные особенности проведения ГИА в 2014-2015 учебном году, поделились опытом в данной сфере, а также ознакомились с итогами контрольно-надзорных мероприятий, проведённых Рособрнадзором в Приволжском федеральном округе в 2014 учебном году, и планами на предстоящий год.

По словам Сергея Кравцова, аналогичные совещания пройдут в каждом федеральном округе до конца января следующего года.​

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » ЕГЭ и ГИА усовершенствуют в ПФО