» » » Весной в Марий Эл пройдут кастинги на местную «фабрику звезд»

Весной в Марий Эл пройдут кастинги на местную «фабрику звезд»

01 февраля 2016, 09:40, Рубрика: Новости Марий Эл » Культура, Просмотров: 3432

Весной в Марий Эл пройдут кастинги на местную «фабрику звезд»В течение всей весны по республике будут проходить кастинги, где у молодых исполнителей появится возможность показать свои музыкальные таланты и попасть в проект «Зажги себя!». Жюри отберет на прослушиваниях 20 лучших конкурсантов в возрасте от 18 до 30 лет, которые летом пройдут теоретическую и практическую подготовку от экспертов в области музыки, хореографии, режиссуры, актерского мастерства, продюсирования, фитнеса и психологии.

Финалом проекта станет отчетный концерт участников на Дне города Йошкар-Олы. Победители проекта получат возможность записать мини-альбом и снять клип.

Для участия в проекте необходимо с 1 февраля до 30 апреля 2016 г. отправить заявку с прикрепленными  фото-, аудио-, видеоматериалами на электронную почту проекта – projectlightyourself@mail.ru.

Группа проекта ВКонтаке: http://vk.com/projectlightyourself

12 февраля 2016 15:11

не нравится эта затея

свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Весной в Марий Эл пройдут кастинги на местную «фабрику звезд»