» » » В Марий Эл пройдет Международный музыкальный фестиваль

В Марий Эл пройдет Международный музыкальный фестиваль

03 августа 2015, 09:15, Рубрика: Новости Марий Эл » Культура, Просмотров: 2583

В Марий Эл пройдет Международный музыкальный фестивальВ ближайший уик-энд в Марий Эл в деревне Русская Луговая намечается проведение традиционного Международного музыкального фестиваля на Волге «Баранка. Ru» имени Андрея Баранова. Фестиваль будет идти три дня: с 7 по 9 августа с 17:55 и до 02:00.

Ожидается выступление таких коллективов, как «Грусть в мажоре», «Оберег», «Немного нервно», «Зеленая лиса», «Медвежий угол», «ДостАевский» и многих других. Подробную афишу фестиваля можно найти в группе проекта в социальной сети ВКонтакте.

В рамках фестиваля «Баранка. Ru» будет также действовать «Сцена на Пеньках-2015», где выступят дуэт «Легкие», группы «Ледокол Пушкин», «Дефекты речи», «Крылья дождя», «Дорожный просвет» и «Шиномонтаж» и многие другие музыкальные коллективы.

Вход на фестиваль свободный. 

Фото фестиваля «Баранка. Ru».

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл пройдет Международный музыкальный фестиваль