» » » Астропрогноз от Уральского астрологического института на 9-15 февраля

Астропрогноз от Уральского астрологического института на 9-15 февраля

07 февраля 2015, 12:02, Рубрика: Новости Марий Эл » Культура, Просмотров: 1810

Понедельник, 9 февраля

Благоприятны все дела, связанные с заключением сделок, подписанием договоров, приобретением ценных бумаг и недвижимости. Удачное время для деловых поездок. Следует проявлять осторожность в обращении с транспортными средствами и бытовой техникой. Время духовного преображения, преодоления сомнений, познания космического закона. Опасности дня: гордыня, высокомерие, брюзгливость. 

Одежда: золотистые, белые и красные цвета. Удачный день для типичных Близнецов, Львов, Дев, Весов, Стрельцов. Непростой для Овнов, Раков, Скорпионов, Козерогов, Водолеев и Рыб.

 

Вторник, 10 февраля

Активный, творческий. День спортивных состязаний, храбрости, рыцарства, бесстрашия, добровольной жертвы, отказа от собственности; революционных перестроек, упорства в достижении цели, умения добиться триумфа. День, когда всё лучше делать сообща, день дружбы, объединения людей. Рекомендуются ванны, души, обливания, закаливание. Можно начинать путешествия, переходить на новое место работы. Очень хороший день для контактов, знакомств, обмена опытом, информацией. Удачное время для получения кредитов. Не следует носить дорогие украшения, пользоваться броской косметикой. Хорошо дарить подарки. Если у вас есть ненужные вещи, отдайте их тем, кому они пригодятся. Больше находитесь на свежем воздухе. 

Одежда: голубой и золотистый цвета. Удачный день для типичных Тельцов, Козерогов и Рыб. Непростой для Близнецов, Дев, Весов.

 

Среда, 11 февраля

День мудрости, открытия тайн. Хорошо учить, передавать опыт, проявлять щедрость, целеустремленность. Отложите новые дела, поездки, деловые контакты. Рекомендуется быть ближе к земле, тяжёлая работа, осмотрительность, уединение. 

Одежда: чёрный, тёмно-синий и коричневый цвета. Удачный день для типичных Овнов, Тельцов, Раков, Дев, Весов, Козерогов и Рыб. Непростой для Львов и Стрельцов.

 

Четверг, 12 февраля

Критический день ненасытности, буйства инстинктов, гнева, травли, преследования, опасности обольщения, сексуального насилия, разгула энерговампиров. Помните, юмор – лучшее оружие! Следует остерегаться столкновения с рассвирепевшей толпой, не поддаваться провокациям, соблазну мщения. Не следует вести сидячий образ жизни, стричь ногти, подвергаться хирургическим операциям. Тщательно следите за своей речью, не проявляйте гордыню и тщеславие. День поста и воздержания, осторожности и аккуратности, самопожертвования, покаяния, понимания и прощения, охраны дома, в котором следует проводить уборку и окропление святой водой, очищение огнём свечи порогов, окуривание помещений багульником и тмином. Следует быть особенно внимательным к своему здоровью. В центре всех забот должен быть позвоночник: желательно проводить с ним укрепляющие и оздоровительные процедуры. Не лучший день для автомобилистов, ходите больше пешком.

Одежда: пёстрое и яркое, золотистый, светло-сиреневый, жёлтый. Удачный день для типичных Раков и Скорпионов. Непростой для Львов, Стрельцов и Водолеев.

 

Пятница, 13 февраля

День пробуждения сил и подчинения физической природы, преобразования энергии. Хорошо строить дома, закладывать фундамент чего-либо, заниматься лечением, йогой. Благоприятен для союзов. День не располагает к чрезмерной активности. Стремитесь к трезвой оценке действительности. Завершайте ранее начатое. Это день серьёзных и важных мероприятий, ко всему нужно относиться серьёзно. Не рекомендуются дальние поездки. Следите за своими мыслями, меньше говорите. Хорошо избавляться от старых вещей, выносить на свалку ненужное. 

Одежда: всё, кроме чёрного. Удачный день для типичных Овнов, Близнецов, Львов, Весов, Стрельцов и Водолеев. Непростой для Тельцов, Раков, Скорпионов, Козерогов, и Рыб.

 

Суббота, 14 февраля

День сосредоточения и воображения, надо слушать свой внутренний голос, противопоказана поспешность. Время очищения от духовных и физических шлаков. День веселья и творчества, инициативы, новых дел. Но если вы в чём-то сомневаетесь, то лучше и не начинайте. Никаких авантюр! Можно отправляться в дальний путь. Нельзя быть в одиночестве, в депрессии. Будьте щедрыми и великодушными. 

Одежда: светлые и яркие тона. Удачный день для типичных Водолеев. Непростой для Тельцов и Дев.

 

Воскресенье, 15 февраля

Опасность ложного обольщения собственными достижениями, ссоры, пустопорожняя болтовня и суета отнимают силы, высока вероятность ограблений. Лучше воздержаться от активной деятельности, быть разумным в делах, связанных с энергетическими затратами. Это день поста. Надо стремиться к трезвой оценке себя и окружающей действительности. Нужно быть правдивым, избегать дурных мыслей, помогать нуждающимся. Хорошо знакомиться, узнавать что-то новое, отправляться в путь, делать покупки, заниматься торговлей, денежными операциями. Нельзя молчать, лгать и хамить. Старайтесь не заниматься ремонтом и уборкой дома, стиркой.

Одежда: жёлтые, голубые и сине-зелёные цвета. Непростой для Овнов, Близнецов, Весов.

Йошкар-олинское отделение Уральского астрологического института. Запись на обучение – 89177101723. 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Астропрогноз от Уральского астрологического института на 9-15 февраля