» » » В Йошкар-Оле пройдут праздничные мероприятия

В Йошкар-Оле пройдут праздничные мероприятия

18 декабря 2014, 14:01, Рубрика: Новости Марий Эл » Культура, Просмотров: 2148

В Йошкар-Оле пройдут праздничные мероприятияЙошкар-олинская администрация приглашает жителей и гостей марийской столицы на новогодние и рождественские мероприятия, которые начнутся уже с 20 декабря.

Первым в этот день в 17:00 на площади имени В.И.Ленина состоится театрализованное представление, посвящённое открытию Новогоднего городка.

Кроме того, ежедневно с 18:00 до 20:00 (20-31 декабря и 2-13 января) на площади рядом с главным новогодним символом можно посетить новогоднюю дискотеку «Танцы у ёлки». С 27 по 29 декабря пройдёт городской зимний конкурс-фестиваль снежных скульптур «Вьюговей-2014». 31 декабря с 17:00 до 22:00 состоится театрализованное представление «Новый год к нам идёт».

А едва куранты пробьют 12 раз, в Йошкар-Оле до четырёх утра рядом с главной ёлкой будет проходить ночное новогоднее представление «С Новым годом!». С 17:00 1 же января – театрализованное представление «Новый год-2015».

Вечером 7 января на площади Ленина зрителям представят театрализованную постановку «Встречайте с нами Рождество». Завершатся мероприятия 14 января представлением «Прощай, наша ёлка пушистая», которое пройдёт с 17:00 до 22:00. 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Йошкар-Оле пройдут праздничные мероприятия