» » » В библиотеке Чавайна проходит декада патриотической литературы

В библиотеке Чавайна проходит декада патриотической литературы

05 мая 2017, 15:57, Рубрика: Новости Марий Эл » Культура, Просмотров: 3007

В преддверии Дня Победы в Национальной библиотеке им. С.Г. Чавайна проходит Декада патриотической литературы, в рамках которой проводятся уроки патриотизма, тематические слайд-программы и экскурсии по художественным выставкам, сообщил отдел маркетинга библиотеки.

Особое место занимают книжные выставки, посвященные Великой Отечественной. В фондах библиотеки собран огромный документальный материал об этой войне: книги, плакаты, альбомы по искусству, аудиозаписи, видеофильмы, научные и научно-популярные издания, публицистика и мемуары военных действий, Книги памяти и  художественные произведения.

В отделах библиотеки проходят различные тематические выставки, посетив которые, читатели узнают много нового о Великой Отечественной войне, память о которой до сих пор жива в сердцах жителей нашей страны.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В библиотеке Чавайна проходит декада патриотической литературы