» » » Минсельхоз республики работает над разработкой бренда «Марийский продукт»

Минсельхоз республики работает над разработкой бренда «Марийский продукт»

19 июля 2017, 11:04, Рубрика: Новости Марий Эл » Экономика, Просмотров: 1793
Фото Павла Старикова.

18 июля в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Республики Марий Эл состоялось совещание с представителями предприятий и организаций по вопросам разработки бренда «Марийский продукт».

Были обсуждены вопросы популяризации продукции товаропроизводителей в других регионах России, участия в выставочно-ярмарочных мероприятиях, увеличения объемов продаж, в том числе через сеть фирменной торговли.

Министр отметил необходимость создания узнаваемого отличительного знака марийских производителей, который должен ассоциироваться у покупателей всей страны с экологически чистой территорией Республики Марий Эл, эксклюзивной и качественной продукцией.

Бренд «Марийский продукт» будет направлен на продвижение продукции на внешние рынки, а также будет подтверждать опыт и деловую репутацию предприятий-производителей.

По итогам совещания специалистам в области дизайна поручено разработать знак «Марийский продукт». Он будет использоваться на упаковке лучших предприятий-производителей республики.

Разработанные варианты бренда будут представлены жителям Марий Эл, а также пройдут профессиональную экспертную оценку.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Минсельхоз республики работает над разработкой бренда «Марийский продукт»