» » » Марий Эл: умная телефония «Ростелекома» для «Умного доктора»

Марий Эл: умная телефония «Ростелекома» для «Умного доктора»

«Ростелеком» подключил «Виртуальную АТС» клинике «Умный доктор» в Йошкар-Оле. При помощи многоканальной телефонной связи заказчик сможет управлять клиентскими вызовами: записывать разговоры, вести статистику, настраивать переадресацию звонков и голосовое приветствие.

«Для клиники облачная телефония – отличный помощник. Благодаря многоканальному номеру пациенты могут записаться на прием или вызвать врача на дом без длительного ожидания на линии. Ни одно телефонное обращение не останется без внимания», – рассказала директор клиники Инна Савельева.

Управлять услугой легко с помощью личного кабинета на специальном веб-ресурсе. Понятный интерфейс позволяет заказчикам вносить изменения в работу системы за пару кликов: менять правила переадресации вызовов, записывать новые голосовые приветствия, активировать запись разговоров и другие опции.

«Виртуальную АТС можно интегрировать с CRM-системой. Комплексное решение позволит оптимизировать бизнес-процессы, сократить время на обработку информации и эффективнее работать с клиентской базой», – отметил директор по работе с корпоративным и государственным сегментами филиала в Республике Марий Эл ПАО «Ростелеком» Алексей Евдокимов.

Подать заявку на подключение услуг для бизнеса можно на сайте компании в разделе «Для бизнеса», по бесплатному номеру 8 800 200 3000 или в офисе продаж и обслуживания «Ростелекома».

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
В Йошкар-Оле выберут лучшего поэта
01 апреля 2019, 09:30
Культура
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Марий Эл: умная телефония «Ростелекома» для «Умного доктора»