» » » Каждому по потребностям: пьем витамины с умом!

Каждому по потребностям: пьем витамины с умом!

Когда у нас случаются проблемы со здоровьем, мы не всегда хотим прибегать к помощи лекарственных препаратов. Объективно, это и не обязательно делать.

Уже давно есть более щадящий способ для решения таких вопросов – это регулярная витаминная профилактика. Здесь главное разобраться в деталях со своими потребностями, чтобы не потратить лишних средств.

Линейка витаминных комплексов «Ренессанс» разработана совместно с ведущими научно-исследовательскими институтами России с учетом особенностей питания, потребляемой питьевой воды, климата и образа жизни россиян.

  • Каждый препарат предназначен для решения конкретной задачи.
  • Комплексы разработаны с учетом инновационных подходов к питанию.
  • Созданы с учетом оптимального усвоения компонентов.

Весна – период острого дефицита витаминов у всех групп населения. Нехватка солнца и тепла сказывается не только на настроении, но и на физическом состоянии каждого из нас.

Грамотный подбор витаминного курса  поможет пережить весенний авитаминоз без эмоциональных перепадов и вопросов с физическим самочувствием.

Почему витамины стоит пить курсом?

Надо учитывать факт, что результат здесь и сейчас дают либо ударные дозы препарата, либо сильнодействующие компоненты. Такие контрмеры всегда имеют свои последствия и оправданы только в экстренных случаях.

Профилактика – процесс регулярный и вдумчивый. Все витамины имеют накопительный эффект. Поэтому курсовое применение действительно помогает улучшить качество здоровья.

Все болит, ничего не помогает

А теперь давайте разберемся, что беспокоит именно вас и на что стоит ориентироваться именно вам в выборе витаминного комплекса. Сориентируемся в потребностях и в линейке комплексов по порядку.

Ослабленный иммунитет

Проблема, с которой сталкивается каждый второй вне зависимости от возраста. В период межсезонья она особенно ощутима, проявляется в форме общего недомогания и постоянной усталости.

Решение: комплекс «Иммун». Он оказываеткомплексное воздействие на состояние всего организма за счет усиленного состава из витаминов, микроэлементов и бета-каратина. Месячный курс решает проблему с упадком сил. Комплекс «Иммун» выпускается в блистерах.

Повышенная тревожность, постоянный стресс

Очень трудно выдержать современный ритм жизни. Отсюда эмоциональное выгорание на работе, семейные неурядицы.

Решение: мягкий и деликатный комплекс «Сонатон». В его составе исключительно натуральные компоненты: пустырник, валериана, мята, мелиса, хмель. Комплекс из проверенных трав решит ваши проблемы со сном, стрессом и тревогой.

Всегда под рукой

Для лучшего усвоения некоторые витамины и минералы следует использовать отдельно друг от друга, некоторые — вместе. Для таких продуктов мы разработали специальные блистеры для раздельного приема. С ними необходимая суточная норма ваших витаминов всегда будет под рукой.

Высокая нагрузка на глаза

У большинства из нас работа связана с использованием компьютера. Дома наши глаза также не отдыхают, а продолжают испытывать нагрузку от телефонов и телевизоров. Многие даже не замечают, как падает качество зрения, пока не начинают беспокоить не приятные ощущения в глазах.

Решение: комплекс «Оптимаг». Его состав приятно порадует вас всеми известными витаминами для глаз: таурином, лютеином, бета-каротином, черникой. Самое важное, что в этом комплексе грамотно рассчитаны оптимальные пропорции дозировки каждого из активных компонентов для достижения желаемого эффекта.

С заботой о наших родителях

Особая категория населения – люди в возрасте от 55 лет и старше. Когда природные данные организма начинают ослабевать и давать сбой, они нуждаются в дополнительной поддержке извне.

Решение: комплекс мужское и женское «Долголетие». Он насыщает организм витаминами и минералами для поддержания физиологического обмена веществ, профилактики остеопороза и связывания свободных радикалов. Комплекс учитывает индивидуальные потребности мужского и женского организма и помогает сделать питание более качественным для активного долголетия. Выпускается в блистерах.

Мужчинам на заметку

Помимо вопросов со здоровьем общего плана, у мужчин в определенном возрасте возникает сугубо специфичная проблема. Зачастую многие настолько ее стесняются, что упускают драгоценное время для ее решения, а оно уже есть.

Решение: мужской комплекс «Антипрост». Его отличительная особенность: одновременное присутствие всех активных компонентов по ключевому вопросу в одном препарате, которые выгодно дополняют и усиливают действие друг друга. В  состав комплекса выходят: экстракты пальмы сабаль, босвелии, эврикомы, черного перца, корней крапивы и др.«Антипрост» дает решение насущного вопроса без лишних трат.

Витамины и минералы для беременных и кормящих

С большим вниманием и осторожностью следует подходить к выбору витаминного комплекса для беременных и кормящих женщин.

Решение: комплекс «Мать и дитя». Он отвечает всем потребностям мамы и малыша. При его создании учтены потребности организма относительно природных особенностей климата средней полосы России.

Он содержит первоочередные витамины, минералы и микроэлементы. В его составе: йод, кальций, фолиевая кислота, хром, молибден, селен. Последний элементнапрямую отвечает за умственное развитие ребенка.

Комплекс «Мать и дитя» помогает снизить всевозможные риски неправильного развития плода и разнообразить рацион питания женщины, что особенно важно для организма матери в период грудного вскармливания.


Витаминные комплексы выпускаются заводом «Марбиофарм», который более 75 лет производит витамины в соответствии с высокими стандартами качества и является частью фармацевтической Группы компаний «Биотэк».

Киоск ОАО «Марбиофарм» находится по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Первомайская, 115, 1 этаж, «ЭКО Рынок»

БАД. не является лекарственным средством.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
Индикаторы радости
23 марта 2019, 10:30
Общество
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Каждому по потребностям: пьем витамины с умом!