» » » Сверкай! Бриллиантовое лето в ЯХОНТ®

Сверкай! Бриллиантовое лето в ЯХОНТ®

Сезон легких платьев и ярких аксессуаров - летом самое время вооружиться смелостью, добавить эмоций и цвета! О вашей индивидуальности лучше всего расскажут детали: это может быть кольцо с бриллиантом и рубинами, подвеска с лондон-топазом, напоминающая море, или микс ярких камней.

Полудрагоценные и драгоценные камни не остаются без внимания, добавьте их в гардероб и наслаждайтесь модным успехом и комплиментами. Тем более для этого есть еще один блестящий повод.

Какие детали сделают образ ярким и запоминающимся?

Бриллиантовое лето в ЯХОНТ® – специальная акция от ювелирной сети. Украшения с драгоценными и полудрагоценными вставками стали еще доступнее. Рубины, сапфиры, изумруды, бриллианты... прекрасные изделия от лучших ювелирных заводов России – со скидкой -40%*.

Природные камни обладают особой притягательностью. Цветной акцент в образе: нежный топаз, страстный гранат, своенравный аметист, жизнерадостный хризолит. Они могут быть подобраны по отклику вашего сердца или по знаку зодиака, подходить по настроению или цвету глаз. А какой камень ваш? Приходите и выберите любимое украшение в сопровождении профессиональных консультантов из ассортимента ЯХОНТ®.

Почему в качестве помолвочного дарят кольцо с бриллиантом?

Бриллианты занимают особое место и обладают глубоким смыслом. Такие украшения стали настоящим синонимом романтики и любви. Красивая традиция берет истоки еще в 15 веке. Эрцгерцог Австрийский преподнес возлюбленной Марии Бургундской необычное кольцо, ставшее символом его искренних намерений. Украшение венчала россыпь драгоценных камней в форме первой буквы имени – «М».

Скидка – 40% на золото с бриллиантами и полудрагоценными камнями*

Сегодня серьги, кольца, подвески с драгоценными и полудрагоценными камнями часто становятся семейной реликвией. Дорогое сердцу украшение – знак глубоких чувств. В ювелирном изделии сохраняются яркие моменты жизни, история и самые блистательные воспоминания. Кроме того, это долговечная красота, не теряющая свой первозданный вид и способная вас преобразить.

Внимание! Специальное предложение

Также не пропустите специальное предложение! Эксклюзивно в ЯХОНТ®: ювелирные изделия по ШОК-цене – шикарные украшения с очень скромным ценником.

Интересные факты о бриллиантах

  • Самый крупный в мире ограненный бриллиант – «Золотой юбилей» подарен королю Таиланда.
  • Синий и голубой цвет алмазы приобретают благодаря бору, эти оттенки самые редкие и дорогие.
  • Бриллиант «Надежда» (Hope Diamond) реально существующий бриллиант с невероятной историей – прототип украшения из культового фильма Титаник.

*ИП Щёкотов О.В. Акция действует в салонах ЯХОНТ® по Йошкар-Оле, с 15.06.2018 г. по 30.08.2018 г. Подробности и сроки проведения акции уточняйте у продавцов-консультантов.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
Как выбрать обручальные кольца?
03 июля 2018, 14:00
Бизнес-новости
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Сверкай! Бриллиантовое лето в ЯХОНТ®