» » » Клиенты «ТНС энерго Марий Эл» переходят на электронные счета

Клиенты «ТНС энерго Марий Эл» переходят на электронные счета

Потребители электрической энергии делают выбор в пользу электронных счетов от ПАО «ТНС энерго Марий Эл».

Более трети бизнес-клиентов ПАО «ТНС энерго Марий Эл» сделали выбор в пользу электронного документооборота. За первый квартал 2018 года более 1 500 предприятий подключились к системе ЭДО. По состоянию на 26 марта электронными счетами пользуются 2 442 бизнес-клиента и 7 355 частных клиентов «ТНС энерго Марий Эл».

Гарантирующий поставщик электрической энергии на территории региона ПАО «ТНС энерго Марий Эл» предлагает клиентам, использующим привычные бумажные счета, переходить на электронный документооборот. Получение электронных счетов – не просто современное и экологичное решение. Электронный документооборот дает массу преимуществ. Бизнес-клиентам счета направляются по специальным электронным системам, в зашифрованном виде, что гарантирует безопасность и оперативность получения информации. Частным клиентам счета приходят в день их формирования на зарегистрированные электронные адреса, что позволяет получать и оплачивать счета без промедления, в режиме реального времени, с любого мобильного устройства.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
Клиенты Tele2 предпочли «живые» поздравления
23 марта 2018, 14:00
Бизнес-новости
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Клиенты «ТНС энерго Марий Эл» переходят на электронные счета