» » » Кафе на Толстого: там, где вкусно!

Кафе на Толстого: там, где вкусно!

Обед… как много в этом звуке! Когда стрелки на часах приближаются к 12, мы уже успели славно потрудиться. Поэтому сложно бороться с желанием также отдохнуть, пусть и всего лишь часок. Тем более, что есть отличное место в самом центре города, куда будет удобно и добраться на машине, и просто прогуляться по красивым заснеженным улицам Йошкар-Олы. Первое, что вы обязательно оцените — это то, как вам улыбнутся на входе, а потом, оглядев просторный и одновременно уютный зал, вы увидите вдохновляющую надпись – «Бизнес-ланчи от 100 рублей». Ну, значит, не зря пришли.

Обед вкусный и почти как домашний. А еще – разнообразные закуски, любимые салаты, огромный выбор горячего. Короче — всё, что вы любите и по «правильным» ценам. То есть по тем самым, которые официально называются «крайне демократичными». …

Разобравшись с основным вопросом, ради которого мы сюда пришли, неспешно изучаем обстановку. Ощущение домашнего уюта, удобное расположение столов, декор, негромкая музыка. А «помещения» - это не только общий зал и кухня, это еще и 2 банкетных зала - один на 10 человек, небольшой и уютный, а второй для большой и веселой компании, рассчитанный на 70 человек. За годы работы в кафе сложился круг постоянных посетителей, которые с удовольствием рекомендуют его родным и друзьям.

Здесь можно отлично провести банкет, детский праздник, корпоративный вечер, торжество, свадьбу, день рождения для взрослых и ребенка. А можно просто посидеть вдвоем или с друзьями. А в теплое время года здесь всегда работает и летняя веранда. Кстати, узнать обо всех новостях и акциях можно в группе кафе ВК - https://vk.com/club76465002. Там же можно заранее изучить меню и посмотреть интересные акции, проводимые в этом гостеприимном месте.

Вот так! Ни больше, ни меньше! И обед сегодня, впрочем, как и каждый день, явно удался!

Кафе на Толстого: улица Льва Толстого, 60, телефон для брони столиков и дополнительной информации 96-61-52.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Кафе на Толстого: там, где вкусно!