» » » ЙОШКАР-ОЛУ ВНОВЬ ПОСЕТИТ ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ ЯРМАРОК РОССИИ

ЙОШКАР-ОЛУ ВНОВЬ ПОСЕТИТ ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ ЯРМАРОК РОССИИ

С 7 по 11 февраля в Йошкар-Оле при участии 90 предприятий России состоится «Всероссийская ярмарка». Она пройдет в городе в четвертый раз и развернется на новой площадке – в комфортабельном павильоне у манежа  Арена «Марий Эл» (Воскресенский проспект, 5).

«Всероссийская ярмарка» – это проект Выставочного центра «УДМУРТИЯ», который проводится еженедельно в 16 городах России: Самара, Ижевск, Казань, Оренбург, Уфа, Чебоксары, Ульяновск и другие. По статистике более 90% посетителей планируют прийти на ярмарку вновь.  Её  считают одной из лучших ярмарок России. 

В поисках натуральных и оригинальных продуктов «Всероссийская ярмарка» –  хороший помощник.  Они в большом ассортименте: рябчик с брусникой, индейка на гриле, запеченная лосятина; омуль, нельма, кижуч, отборная икра чавычи или кеты, абхазские и белорусские сыры…  На ярмарке вы можете оценить коллекции масел, специй и соусов. Для сладкоежек: расписные имбирно-медовые пряники, леденцы, десятки видов щербетов и халвы, конфеты, мёд, натуральные конфитюры, экзотическое варенье. В дополнение к ним коллекции чая и кофе.

На ярмарке можно найти хорошие подарки. Например, духи от арабских парфюмеров,  иранский текстиль, которые оценили во многих городах. Можно выбрать палантины с итальянским дизайном. Есть варианты и потеплее – одежда и аксессуары  из кашемира, шерсти яка, верблюда, волгоградские пуховые изделия. Здесь же хороший ассортимент сезонной одежды. Некоторые модели авторского исполнения. Интересные подарки и среди товаров для дома: гончарная утварь от российских и восточных мастеров. Для детей найдутся обучающие игрушки, различные виды матрешек, губных гармошек, свистулек и кукол-марионеток.

Предприниматели со всей России приготовили для жителей и гостей города как уже знакомые товары, так и интересные новинки! Все йошкаролинцы приглашаются за покупками!

 

 

Режим работы: 7-10 февраля с 10.00 до 19.00,  11 февраля с 10.00 до 16.00.

Тел. контроля качества + 7-912-856-10-28

vk.com/ya_iolainstagram.com/vsenayarmarky

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » ЙОШКАР-ОЛУ ВНОВЬ ПОСЕТИТ ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ ЯРМАРОК РОССИИ