» » » Обновленный сайт «ТНС энерго Марий Эл» к услугам клиентов

Обновленный сайт «ТНС энерго Марий Эл» к услугам клиентов

Гарантирующий поставщик электроэнергии ПАО «ТНС энерго Марий Эл» предлагает своим клиентам воспользоваться дистанционными сервисами и услугами на обновленном сайте компании.

Для удобства клиентов официальный сайт «ТНС энерго Марий Эл» был реконструирован и запущен в эксплуатацию – портал стал более функциональным и понятным в использовании. Сразу с главной страницы сайта можно перейти в любой из разделов, чтобы получить нужную услугу или найти интересующую информацию. Также сайт позволяет оценивать степень загруженности телефона единого контактного центра 8 (8362) 347-127, благодаря чему клиенты могут выбирать наиболее удобное время для обращения и решения вопросов, связанных с энергоснабжением.

Официальный сайт ПАО «ТНС энерго Марий Эл» традиционно предлагает воспользоваться удобными дистанционными сервисами – личный кабинет и электронная квитанция, которые призваны сокращать временные затраты на осуществление коммуникации с клиентами: обработка обращений, оплата счетов и передача показаний, история оплаты и переданных показаний счетчиков, данные о расположении и времени работы центров обслуживании клиентов – любая из услуг доступна при подключении дистанционных сервисов гарантирующего поставщика и удобна в использовании. Адрес сайта: www.mari-el.tns-e.ru.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
Бонусная осень: время получать подарки
13 сентября 2017, 09:31
Бизнес-новости
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Обновленный сайт «ТНС энерго Марий Эл» к услугам клиентов