» » » На три дня троллейбусы изменят маршруты в заречной части Йошкар-Олы

На три дня троллейбусы изменят маршруты в заречной части Йошкар-Олы

20 июня 2019, 08:40, Рубрика: Новости Марий Эл » Авто, Просмотров: 961
Фото Павла Старикова

Предположительно в пятницу будут проводиться дорожно-ремонтные работы на участке Ленинского проспекта – от пересечения с улицей Сомбатхей (у магазина «Пятерочка», поворот к средней школе №9) до перекрестка с круговым движением по улице Эшкинина (ориентир – бывший ЗАГС и бывший магазин «Савария»).

В этой связи изменятся схемы движения троллейбусов. Этот коснётся маршрутов №2, 6, 8, 11. Когда троллейбусы будут ехать из центра в заречную часть города, то они после центрального моста будут сворачивать на улицу Эшкинина, затем на Воинов Интернационалистов и далее по маршруту.

В субботу и воскресенье планируется перекрыть перекрёсток Ленинского проспекта и улицы Эшкинина (кольцо у «Саварии»). Троллейбусы будут ездить по Первомайской и Красноармейской (№2, №8), до вокзала (№6) и от вокзала по Воинов Интернационалистов, Кирова, Ленинскому проспекту (№11).

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » На три дня троллейбусы изменят маршруты в заречной части Йошкар-Олы