» » » Предновогодние ДТП

Предновогодние ДТП

31 декабря 2013, 10:53, Рубрика: Новости Марий Эл » Авто, Просмотров: 1814
Предновогодние ДТПВечером 30 декабря в Йошкар-Оле на ул. Й. Кырля столкнулись четыре автомобиля.
51-летний водитель маршрутной «Газели», не рассчитав безопасную дистанцию, врезался во впереди двигавшийся «Ягуар», который наехал на «Митсубиши». А та в свою очередь «боднула» «Ниссан». В результате данного дорожно-транспортного происшествия пострадали 2 пассажира маршрутки, по сообщению группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Йошкар-Оле.

Ночью 31 декабря на 68-м км автодороги Йошкар-Ола – Зеленодольск 42-летняя женщина, находясь за рулём ВАЗ-2115, выехала на встречку, где столкнулась с VW POLO, которым управлял находившийся на службе сотрудник полиции, сообщает пресс-служба МВД по Республике Марий Эл. В результате ДТП водитель ВАЗ-2115 получила незначительные травмы, но была отправлена в больницу. Полицейского после медицинского осмотра отпустили домой. Как выяснилось позднее, женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения и не имела водительских прав.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Предновогодние ДТП