» » Удачный пожар

Удачный пожар

26 сентября 2014, 10:50, Рубрика: Новости от читателей, Просмотров: 3164
Удачный пожарПомимо часто встречающихся в СМИ митингов и судов, связанных с точечной застройкой, есть и менее заметные, иногда забавные случаи.

В доме на Эшкинина, 22 на днях произошел странный пожар. Пару дней назад, когда прошло уже около недели с тех пор, как застройщики перекрыли проезд во двор (несмотря на то, что клялись оставить его открытым), в одном из подъездов было замечено задымление. Жильцы всполошились и вызвали пожарных. После они выяснили, что возгорание произошло в мусорном контейнере. Пожарная машина не смогла проехать во двор ни с того, ни с другого конца (второй проезд очень узок, во дворе много машин). О сложности проезда со стороны «Большого нашего» было говорено не раз. К счастью, жильцы вовремя сами обнаружили возгорание и предотвратили распространение огня. В случае более серьёзного пожара все могло закончиться плачевно.
На следующей день проезд к дому был освобожден, теперь жители могут рассчитывать на пожарных или «скорую», если вдруг что-то случится.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » Удачный пожар