» » Мэр Йошкар-Олы поздравил «ВНД» с 15-летием

Мэр Йошкар-Олы поздравил «ВНД» с 15-летием

01 июня 2015, 15:45, Рубрика: 15-летие ВНД, Просмотров: 2531

Мэр Йошкар-Олы поздравил «ВНД» с 15-летиемУважаемые сотрудники редакции газеты «Ваш Новый День»!

От имени администрации городского округа «Город Йошкар-Ола»  и от себя лично поздравляю вас со знаменательным событием – 15-летием газеты «Ваш новый день».

За эти годы вы снискали уважение самых разных читателей - вашей газете доверяют и обращаются с вопросами, просьбами, за советами и комментариями. С вашей помощью жители города узнают не только о новостях, но и о выгодных предложениях от производителей .

Искренне признателен за ваш профессионализм, объективное и, что важно, критическое освещение жизни города Йошкар-Олы, активное участие в общегородских акциях, благотворительных мероприятиях, проведение независимых и честных опросов горожан.

Примите сердечные поздравления с праздничной датой и самые добрые пожелания здоровья, счастья, удачи, оптимизма, благополучия и покорения новых творческих высот.

Мэр города Йошкар-Олы П. Плотников.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » Мэр Йошкар-Олы поздравил «ВНД» с 15-летием