» » » В Йошкар-Оле детей приглашают на открытые тренировки по боксу и фехтованию

В Йошкар-Оле детей приглашают на открытые тренировки по боксу и фехтованию

10 сентября 2015, 11:13, Рубрика: Новости Марий Эл » Спорт, Просмотров: 3145

В Йошкар-Оле детей приглашают на открытые тренировки по боксу и фехтованиюВ Йошкар-Оле в рамках Всероссийской акции «Моя спортивная школа» 13 сентября для детей и подростков пройдут открытые тренировки по боксу и фехтованию, сообщает пресс-служба Минспорта Марий Эл.

Так, в 11:00 пройдет бесплатное занятие в СДЮСШОР по фехтованию на улице Суворова,7  и в 12:00  - в СДЮСШОР по боксу на улице Машиностроителей, 22а. За время тренировки дети смогут понять, интересен ли им этот кружок, хотят ли они продолжать занятия, которые, к слову, проводятся абсолютно бесплатно. Родители же получат возможность поближе познакомиться с тренерами и преподавателями спортивных школ и записать своего ребенка на занятия.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Йошкар-Оле детей приглашают на открытые тренировки по боксу и фехтованию