» » » Сотрудники Госавтоинспекции Марий Эл сыграли в футбол с воспитанниками интерната

04 июня 2015, 13:42, Рубрика: Новости Марий Эл » Спорт, Просмотров: 2165

Сотрудники Госавтоинспекции Марий Эл сыграли в футбол с воспитанниками интернатаСотрудники отдельного батальона ДПС ГИБДД МВД по Республике Марий Эл посетили подшефный Савинский дом-интернат.

В этот раз визит к детям состоялся ради заранее обговоренного товарищеского футбольного матча. Сотрудники дорожно-постовой службы удивились слаженности действий и умелой игре команды интерната. Матч был очень жарким и захватывающим, с обоюдными атаками и повышенным накалом страстей.

В первом тайме победу одержала юная команда со счетом 13:12. Во втором тайме батальон ДПС наверстал упущенное и выиграл со счетом 24:25.

После игры сотрудники Госавтоинспекции подарили своим воспитанникам подарки.

Футбольный матч оставил много ярких впечатлений у обеих команд. Гости дома-интерната даже задумались о том, чтобы проводить такую игру дважды в год.

Фото пресс-службы УГИБДД МВД по РМЭ.

Читать также: осужденные йошкар-олинской колонии сшили игрушки для воспитанников детдома.