» » » В Йошкар-Оле пройдет «дворовый» футбольный чемпионат

В Йошкар-Оле пройдет «дворовый» футбольный чемпионат

27 июля 2018, 14:57, Рубрика: Новости Марий Эл » Спорт, Просмотров: 971

В первые два месяца каникул юные игроки йошкар-олинских дворовых футбольных команд играли под руководством тренеров детских футбольных организаций «Чемпионика», «Юниор», «Like» на школьных стадионах и осваивали тактику игры, учились владеть мячом и занимались общей физической подготовкой.

Для юных спортсменов настало время испытать себя в настоящих соревнованиях. С 1 по 15 августа пройдет Чемпионат города Йошкар-Олы по футболу среди дворовых команд «Футбольное лето-2018». Пресс-служба администрации Йошкар-Олы сообщает, что в соревнующиеся команды войдут ребята, участвовавшие в проекте «С друзьями! Летом! Во дворе!» по возрастным группам 6 – 7, 8 – 9, 10 – 11, 12 – 13 лет. Победителей и призеров чемпионата наградят кубками, дипломами и памятными подарками.

Пожелаем ребятам хорошей игры!

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Йошкар-Оле пройдет «дворовый» футбольный чемпионат