» » » Житель Марий Эл понесет наказание за непреднамеренное убийство 2002 года

Житель Марий Эл понесет наказание за непреднамеренное убийство 2002 года

Житель Марий Эл понесет наказание за непреднамеренное убийство 2002 годаСуд вынес решение в отношении 49-летнего жителя города Волжска, обвиняемого в непреднамеренном убийстве и краже.

9 сентября 2002 года один из соседей по дому пришел к обвиняемому просить денег взаймы. Так как посетитель не отставал, хозяин квартиры несколько раз ударил просящего в лицо, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Марий Эл.

Через некоторое время сосед вернулся к обидчику, чтобы разобраться в конфликте. Тогда волжанин 6 раз ударил посетителя по голове и телу,  нанес 7 ударов ногой в живот и грудную клетку. От полученных повреждений мужчина скончался.

Преступник на самодельной тележке вывез тело на берег Волги, где спрятал его в районе лодочной станции. Тело нашли уже 16 сентября 2002 года.

Убийца скрылся от следствия на Украине. Весной 2015 года он совершил кражу станции водоснабжения в Воронежской области и наконец-то был задержан.

Теперь волжанину предстоит ответить за оба преступления. Суд приговорил преступника к 6 годам и 1 месяцу лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Житель Марий Эл понесет наказание за непреднамеренное убийство 2002 года