» » » Семья из Йошкар-Олы оказалась в тюрьме из-за наркотиков

Семья из Йошкар-Олы оказалась в тюрьме из-за наркотиков

Семья из Йошкар-Олы оказалась в тюрьме из-за наркотиковКак сообщает пресс-служба УФСКН России по Республике Марий Эл, суд вынес приговор в отношении семейной пары, которая занималась распространением солей в Йошкар-Оле.

В первый раз пара попала в поле зрения оперативников в мае прошлого года, когда те проворачивали сделку. Тогда наркополицейские задержали покупателя, а за торговцами установили слежку.  Через некоторое время был задержан глава семейного наркобизнеса и его покупатель. 36-летнего мужчину заключили под стражу, а его 26-летняя супруга осталась под подпиской о невыезде.

По всей видимости, арест мужа не слишком испугал женщину, ибо она стала вести торговлю «солями» в собственной квартире и иногда сама употребляла свой товар. К слову, в соседней комнате во время таких наркотических возлияний находился 4-летний сын девушки.

Во время осмотра квартиры торговцев «белой смертью» оперативники обнаружили шприцы и ложки с остатками запрещенных веществ, были задержаны два покупателя, находящиеся в состоянии наркотического опьянения.

В итоге организатор бизнеса был приговорен к 8 годам и 1 месяцу колонии строгого режима, а его супруга – к 4 годам и 7 месяцам колонии строгого режима.

Если у вас есть информация о торговцах наркотиками или о покупателях запрещенных веществ, сообщите ее по телефонам доверия в г. Йошкар-Оле (8362) 63-80-72 и в г. Волжске (83631) 6-17-92.

Фото пресс-службы УФСКН РФ по РМЭ.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Семья из Йошкар-Олы оказалась в тюрьме из-за наркотиков