» » » Пенсионер из Йошкар-Олы 4 дня пытался выбраться из леса

Пенсионер из Йошкар-Олы 4 дня пытался выбраться из леса

Пенсионер из Йошкар-Олы 4 дня пытался выбраться из леса2 августа 68-летний мужчина уехал в лес за грибами и пропал. Его обеспокоенная супруга обратилась за помощь в полицию.

До вечера с грибником можно было поддерживать связь по мобильному, но потом аппарат разрядился. Для розыска мужчины были сформированы спецотряды из омоновцев и спасателей численностью свыше 30 человек. День и ночь они прочесывали лес.

Машину грибника обнаружили на Казанском тракте между поселками Пемба и Сурок. Только спустя 4 дня после начала поисков йошкаролинец был найден недалеко от поселка Сурок. Пенсионер все это время пытался выбраться из леса, но очень сильно устал и стер стопы ног.  Он питался ягодами, спал на мху, надеясь, что помощь придет.

Оказав пострадавшему первую помощь, его доставили домой. Сейчас жизни и здоровью йошкаролинца ничего не угрожает.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Пенсионер из Йошкар-Олы 4 дня пытался выбраться из леса