» » » В Марий Эл определили лучшего газодымозащитника

В Марий Эл определили лучшего газодымозащитника

20 июля 2015, 10:54, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2343

В Марий Эл определили лучшего газодымозащитникаНа минувшей неделе в поселке Пемба прошли республиканские соревнования «Лучшее звено газодымозащитной службы» и «Лучший газодымозащитник».

Участникам соревнований предстояло найти в дымокамере манекен, изображающий пострадавшего, вынести его и условные материальные ценности на свежий воздух. Пожарным также пришлось преодолеть полосу препятствий в боевом снаряжении и средствах защиты органов дыхания, поразить водой «огненную» мишень.

По итогам этих непростых состязаний победителем была признана команда огнеборцев специализированной пожарно-спасательной части. Лучшим газодымозащитником стал представитель команды-победителя Евгений Мочалов. К слову, он не допустил ни единой ошибки в ответах на вопросы теоретической части.

Фото пресс-службы ГУ МЧС по РМЭ.

Читать также: мариэльцев обяжут проходить тест на употребление наркотиков.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл определили лучшего газодымозащитника