» » » Суперфинал конкурса «Лидеры России» пройдёт без участия представителей Марий Эл

Суперфинал конкурса «Лидеры России» пройдёт без участия представителей Марий Эл

30 октября 2023, 20:49, Рубрика: Общество, Политика, Просмотров: 326

В Нижнем Новгороде завершился окружной финал пятого конкурса «Лидеры России» – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – в Приволжском федеральном округе. Его победителями стали 46 управленцев из 11 регионов. Все они продолжат участие в конкурсе и будут готовиться к суперфиналу, который состоится в феврале 2024 года.

Всего из Приволжья на участие в пятом сезоне было подано более 24 тысяч заявок, 399 человек получили допуск к очным испытаниям. Среди участников окружного финала было семь человек из Марий Эл. Победителями окружного финала стали 46 конкурсантов из 11 регионов ПФО: Нижегородской области (11 человек), Самарской области (10), Пермского края (5), Республики Башкортостан (5), Республики Татарстан (5), Оренбургской области (2), Удмуртской Республики (2), Ульяновской области (2), Чувашской Республики (2), Кировской области (1) и Республики Мордовии (1).

«Это профессионалы, выдержавшие высочайшую конкуренцию на дистанционных этапах и очном окружном финале. Среди победителей есть управленцы, которые участвовали во всех пяти сезонах конкурса и поступательно шли к цели, а есть дебютанты, стремительно добившиеся успеха. У всех разный опыт и стиль управления, но настоящих лидеров выделяет одно – стремление работать для людей и нашей страны. Победители всех окружных финалов выходят в суперфинал конкурса, получают грант в размере 1 млн рублей на образование и возможность поработать с наставниками из числа ведущих управленцев России», – отметил генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей», ректор Президентской академии (РАНХиГС) Алексей Комиссаров.

Конкурс управленцев «Лидеры России» проводится с 2017 года по поручению Президента Российской Федерации. В апреле 2023 года стартовал пятый сезон проекта. За все время на участие в конкурсе подано более одного миллиона заявок из 150 стран мира.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Суперфинал конкурса «Лидеры России» пройдёт без участия представителей Марий Эл