» » » В Марий Эл пройдет фестиваль татарской культуры

В Марий Эл пройдет фестиваль татарской культуры

В Марий Эл пройдет фестиваль татарской культурыВ санатории «Каменная речка» Марий Эл с 23 по 26 сентября пройдет фестиваль татарского фольклора «Түгәрәк уен». Организаторами мероприятия выступают Республиканский центр развития традиционной культуры Республики Татарстан совместно с «Республиканским центром татарской культуры» Республики Марий Эл.

В фестивале примут участие творческие коллективы, коллекционеры, мастера, музейные работники из 24 регионов России, сообщает пресс-служба Минкульта Марий Эл. Участники и гости фестиваля получат возможность поближе познакомиться с самобытной культурой татар, поучаствовать в различных мастер-классах, творческих лабораториях и круглых столах.

Фото Павла Старикова.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл пройдет фестиваль татарской культуры