» » » Дезары на страже здоровья клиентов и сотрудников «ТНС энерго Марий Эл»

Дезары на страже здоровья клиентов и сотрудников «ТНС энерго Марий Эл»

20 современных бактерицидных облучателей поступило на днях в Центры обслуживания клиентов и в подразделения «ТНС энерго Марий Эл».

Забота о здоровье и самочувствии посетителей центров обслуживания клиентов и сотрудниках «ТНС энерго Марий Эл» - одна из важных составляющих в работе компании. Для гарантирующего поставщика электроэнергии важно подчеркнуть не только высокий уровень сервиса и оказания услуг, но и организовать процесс обслуживания таким образом, чтобы он был безопасным для здоровья. Для этого в прошлые годы было приобретено несколько бактерицидных облучателей – Дезаров, используемых в общественных местах и медицинских учреждениях в качестве профилактики распространения вирусных заболеваний.

- Сегодня в подразделениях «ТНС энерго Марий Эл» установлены и активно используется 37 бактерицидных облучателей. Дезары доказали свою эффективность в прежние годы, и в период эпидемий вирусных заболеваний они помогают нашим клиентам и сотрудникам в сохранении их здоровья, - отметила специалист по охране труда и технике безопасности «ТНС энерго Марий Эл» Елена Панько.

Согласно статистике, ежегодно в период роста заболеваний, распространяющихся воздушно-капельным путем количество посетителей центров обслуживания клиентов не уменьшается, а заболеваемость сотрудников становится ниже и на протяжении последних лет не является критической.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Дезары на страже здоровья клиентов и сотрудников «ТНС энерго Марий Эл»