» » » В Марий Эл прошли автогонки на кубок ГИБДД

В Марий Эл прошли автогонки на кубок ГИБДД

03 июля 2018, 14:44, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1608
Фото группы по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по РМЭ

Любители быстрой езды соревновались на трассе Крутой овраг в Медведевском районе.

Чемпионат по автокроссу проводился уже в 17-й раз в честь Дня госавтоинспекции. Открыл его министр внутренних дел по РМЭ генерал-майор полиции Виктор Косарев.

- В автогонках все решают секунды, поэтому желаю вам удачных заездов и пусть победит сильнейший! Самое главное, чтобы вне гоночной трассы вы оставались законопослушными водителями и соблюдали Правила дорожного движения, - поддержал автоспортсменов перед началом гонки врио начальника Управления ГИБДД Игорь Воронцов.

Испытать собственные силы и силы своей машины участники могли в пяти классах: «Национальный», «Классика», «Юниор», «Спринт», «Мини». Самым маленьким спортсменам было всего 6 лет.  Победители автогонки определялись в командном и в личном первенстве. Всех победителей наградили руководство МВД по РМЭ, Управление ГИБДД МВД по РМЭ и лично Виктор Косарев.

Группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по РМЭ сообщает, что болельщики всех возрастов смогли также побывать на специальной выставке авто- и мототехники, которая состоит на вооружении Госавтоинспекции Республики Марий Эл, а также спецподразделений Росгвардии и Федеральной службы исполнения наказаний.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл прошли автогонки на кубок ГИБДД