» » » Воспитатель детского сада Марий Эл стала победителем Всероссийского конкурса

Воспитатель детского сада Марий Эл стала победителем Всероссийского конкурса

Воспитатель детского сада Марий Эл стала победителем Всероссийского конкурсаВоспитатель дошкольного образовательного учреждения «Золотой петушок» УФСИН России по Марий Эл Татьяна Попова стала победителем Всероссийского конкурса «Воспитатели России».

Как сообщает пресс-служба республиканского исправительного ведомства, на конкурс было подано 657 заявок из 78 регионов страны, но именно конкурсантка из Марий Эл была признана лучшей. Жюри конкурса высоко оценило проведенный в детском саду «Золотой петушок» фестиваль «Осень на земле Онара», который познакомил детей с традициями марийского народа, сказочным фольклором и национальной кухней.

К слову, очередной фестиваль в ведомственном детском саду начнется на следующей неделе и будет посвящен «Году литературы». Воспитанники Татьяны Поповой примут участие в стихотворном конкурсе, викторине по истории марийской культуры, выставке рисунков на темы национальных сказок и в фотоконкурсе «Любимый сердцу город».

Фото пресс-службы УФСИН России по РМЭ.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Воспитатель детского сада Марий Эл стала победителем Всероссийского конкурса