» » » В Марий Эл пенсионер спас тонущую девочку

В Марий Эл пенсионер спас тонущую девочку

В Марий Эл пенсионер спас тонущую девочкуЭто была первоклассница Марина Чемекова. По данным пресс-службы ГУ МЧС России по РМЭ, в тот день девочка вместе с двоюродным братом ездила к маме на работу на велосипедах. На обратном пути они подъехали к плотине и по бетонным плитам спустились к воде. Не удержавшись на скользкой поверхности, девочка упала в воду и начала тонуть. Рыбак Владимир Бирюков, снимая на ходу куртку, побежал, готовясь прыгнуть в воду. В этот момент девочка вынырнула. Мужчина протянул ей свою куртку и вытащил из воды.
Администрация Новоторъяльского района обратилась в ГУ МЧС России по РМЭ с ходатайством о награждении Владимира медалью МЧС России «За спасение погибающих на водах».
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
В Марий Эл два школьника обокрали дедушку
18 марта 2016, 10:46
Происшествия
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл пенсионер спас тонущую девочку