» » » В правительстве Республики Марий Эл произошли кадровые перестановки

В правительстве Республики Марий Эл произошли кадровые перестановки

09 апреля 2024, 10:55, Рубрика: Новости Марий Эл » Политика, Просмотров: 444

Указом Главы Марий Эл Юрия Зайцева от должности министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства республики освобождена Наталья Ошланова. С сегодняшнего дня Наталья Витальевна назначена заместителем председателя правительства республики. Обязанности министра временно возложены на первого зама Людмилу Домрачеву.  

Напомним, Ошланова стала министром строительства, архитектуры и ЖКХ Марий Эл в марте 2023 года. Свою трудовую деятельность начинала бухгалтером в Элистинском автодорожном техникуме. Затем работала на различных должностях в региональном Министерстве финансов, в Территориальном управлении Федеральной службы финансово–бюджетного надзора в Калмыкии, в Министерстве по строительству, транспорту и дорожному хозяйству Калмыкии. С 2020 по 2022 годы – советник Председателя Правительства Республики Калмыкия. Последнее место работы до назначения в Марий Эл - Председатель Контрольно-счетной палаты Республики Калмыкия.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В правительстве Республики Марий Эл произошли кадровые перестановки