» » » Молодёжь Марий Эл сделала выбор в пользу своего будущего

Молодёжь Марий Эл сделала выбор в пользу своего будущего

19 марта 2024, 15:10, Рубрика: Новости Марий Эл » Политика, Просмотров: 246

Российский избиратель проявил на выборах Президента России свою сознательность и активность. И здесь молодежь страны взяла на себя ответственность за будущее страны – юноши и девушки приняли активное участие в голосовании.

Например, исполняющий обязанности руководителя Марийского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Артём Воронов ходил на выборы с мамой. Говорит, что это уже давно стало настоящей семейной традицией.

«Голосование - это важный шаг, и мы с гордостью принимаем участие в формировании нашего будущего. Мы уверены, что сделали правильный выбор. Наш голос важен! Спасибо, что участвуете в выборах», - отметил Артём.

С ним солидарен координатор регионального отделения «Волонтеры-медики» Республики Марий Эл Евгений Степанов. По его мнению, нельзя оставаться равнодушным, ведь сегодня голос молодёжи имеет особенное значение.

«Мы не только выполняем свой гражданский долг, но и влияем на будущее нашей страны. Наш голос может повлиять на то, как будет развиваться экономика, социальная сфера, политика и другие аспекты жизни нашего общества», - пояснил Евгений.

Молодежь Марий Эл пришла на избирательные участки, чтобы выразить свою волю и оказать влияние на политическую карту страны. Свою точку зрения по этому поводу высказала председатель Молодежного парламента Республики Марий Эл Мария Дорогова.

«Этот исторический момент свидетельствует о том, что наша молодежь не равнодушна к судьбе своей страны и готова принимать участие в формировании ее политического курса. Наша энергия, идеи и стремление к переменам становятся движущей силой на пути к развитию и процветанию России. Участие молодежи на выборах президента РФ 2024 года стало символом новой эпохи, где каждый голос имеет значение, а каждый гражданин способен повлиять на будущее своей страны. Пусть этот день станет отправной точкой для новых достижений и позитивных изменений в обществе», - сказала Мария.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Молодёжь Марий Эл сделала выбор в пользу своего будущего