» » » Итоги выборов Президента России: поддержка курса Владимира Путина

Итоги выборов Президента России: поддержка курса Владимира Путина

19 марта 2024, 09:55, Рубрика: Новости Марий Эл » Политика, Просмотров: 214

Итоги голосования показали, что россияне доверяют Владимиру Владимировичу Путину, одобряют его политику и считают, что он ведёт страну в правильном направлении. И нынешние президентские выборы стали настоящим референдумом о доверии.

Председатель союза «Объединение организаций профсоюзов Республики Марий Эл» Александр Майоров отмечает тот факт, что результаты голосования чётко свидетельствуют, что люди поддерживают курс Владимира Владимировича Путина.

«И только вместе, одной командой, мы можем реализовать те задачи, которые ставятся руководством страны. Мы все голосовали за будущее России», - заявил Александр Иванович.

Депутат Собрания депутатов городского округа «Город Йошкар-Ола», директор ООО «Йошкар-Олинская Электросетевая Компания» Илья Кулалаев считает, что все мы сделали шаг к лучшему будущему.

«Прошли выборы, важное событие в жизни нашей страны. Мы все с нетерпением ждали этого дня, чтобы выразить свое мнение и внести свой вклад в будущее нашей Родины. Огромное спасибо всем, кто пришел проголосовать и проявил гражданскую активность! Благодаря вам, выборы прошли честно, прозрачно и в соответствии с демократическими принципами. Поздравляем нашу страну с выбором!  Мы вместе сделали шаг к лучшему будущему, выбрав того, кто будет работать на благо нашего общества.

Пусть этот день станет символом нашей солидарности и единства, нашей веры в справедливость и демократию. Пусть он напомнит нам о том, что мы сами формируем наше будущее, и каждый голос имеет значение. Спасибо всем за участие в этом важном событии! Вместе мы сила, вместе мы можем добиться великих успехов!» – рассказал Илья Владимирович.

Кандидат исторических наук, доцент кафедры отечественной истории Марийского государственного университета, начальник Центра исторических исследований и взаимодействия  с научно-просветительскими организациями Алексей Ошаев был в числе тех, кто в дни выборов посетил Центр общественного наблюдения в Республике Марий Эл, где осуществлялся круглосуточный мониторинг за избирательным процессом. По его словам, выборы проходили честно, законно и открыто.

«Придя на выборы Президента России, жители Марий Эл ещё раз подтвердили готовность самостоятельно выбирать будущее для себя, своих детей и целой страны. Их активное участие в голосовании стало ярким проявлением демократических ценностей и уверенности в способности граждан принимать важные решения», - заверил Алексей Григорьевич.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Итоги выборов Президента России: поддержка курса Владимира Путина