» » » Эксперты Марий Эл подводят итоги выборов Президента Российской Федерации

Эксперты Марий Эл подводят итоги выборов Президента Российской Федерации

19 марта 2024, 07:11, Рубрика: Новости Марий Эл » Политика, Просмотров: 251

17 марта 2024 года в России завершились выборы главы государства. В них приняли участие более 87 миллионов избирателей. Из них более 357 тысяч жителей Марий Эл, то есть 68,91 % избирателей. За Владимира Владимировича Путина проголосовало 84,24% от числа тех, кто пришёл на выборы. Это 300 987 человек.

«Безоговорочная победа нашего Национального лидера!», - так считает руководитель исполкома Народного фронта в Марий Эл Валентин Севастьянов.

«Страна выбрала свой уникальный путь, свою историю, свои традиции, став единой командой того человека, которого наделяет доверием каждый житель нашей многонациональной страны. Теперь вместе и еще больше сплотившись, мы будем строить будущее для наших детей, нашу независимую и самобытную Россию!», - говорит Валентин Валерьевич.

По мнению председателя Марийского  республиканского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Владимира Белоусова, выборы Президента Российской Федерации – это судьбоносное событие.

«Конечно, это успех, что мы победили. Сомнений не было. Но выборы показали, что в нашем обществе есть «слабые места», по которым пытается бить наш враг. Это неокрепшие умы молодежи. И это люди преклонного возраст, которых обманным путем заставляют совершать противоправные действия.

На ближайшие годы мы остаемся в одном строю с нашим Главнокомандующим. Мы преодолеем трудности и невзгоды. Конечно, Россия будет жить и процветать, вопреки стараниям наших оппонентов», - так прокомментировал итоги выборов Владимир Валерьевич.

Председатель регионального отделения Общества развития русского исторического просвещения  «Двуглавый Орел» в Республике Марий Эл Алексей Сердюков говорит о том, что результаты выборов показали, что российское общество поддерживает Владимира Владимировича Путина.

«Общество верит и надеется, что всё сказанное в последнее время (речь о послании Федеральному Собранию, об интервью российским и зарубежным журналистам) будет воплощаться в жизнь. Это и доверие, с одной стороны. И руководство к действию – с другой стороны. Всё, что сказано – будет выполнено. Включая победу в специальной военной операции», - резюмирует Алексей Владимирович.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Эксперты Марий Эл подводят итоги выборов Президента Российской Федерации